ТНТ, Битва Экстрасенсов, 20.00

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Как Вы думаете, человеку дано "увидеть" истину с помощью неких паранормальных способностей?..

Безусловно, такие способности существуют и с пом. них можно установить истину
28
76%
Вряд ли! ВСе это из разряда фантастики
5
14%
Никогда. Всё это бред и мракобесие
4
11%
 
Всего голосов : 37

Сообщение Настюша » 15:24:24, Пятница 10 Октябрь 2008

Nika писал(а):Ну ты же написала "сейчас прочитала", поэтому мне интересно, где - я бы тоже почитала!

http://www.magistar.org/astro/nextlife.html

И там написано,цитирую:

Также катары считали, что следующее воплощение душа получает только в случае, если в предыдущей жизни человек дожил до 33 лет. Если жизнь обрывается по тем или иным причинам раньше этого срока, то душа не получает последующего воплощения "возвращаясь к Богу, создавшему ее, и растворяется в теле Создателя".
Аватар пользователя
Настюша
Профи
 
Сообщений: 1255
Зарегистрирован: 18:10:15, Четверг 03 Апрель 2008

Сообщение Taurus » 08:23:31, Суббота 11 Октябрь 2008

Не дают покоя духу С.А. Если тут вызывают на съемки :) , что говорить о святочных гаданиях, когда надо быть в миллионе мест одновременно :) :shock: Где уж тут успокоиться...
"У жизни тяжелые кулаки. Это надо знать и твердо помнить.
А мы, как простачки-дурачки, не только отчаянно воем, когда она сворачивает нам челюсть, но еще и удивляемся."


(А.Мариенгоф)
Аватар пользователя
Taurus
Супер-Профи
 
Сообщений: 2623
Зарегистрирован: 10:14:11, Четверг 30 Ноябрь 2006
Откуда: Е-бург

Сообщение Ольга Сергевна » 11:22:17, Суббота 11 Октябрь 2008

На съемках очередного испытания шоу телеканала ТНТ «Битва экстрасенсов» участником нужно было определить, как умер известный поэт.

Перед испытанием экстрасенсы получили фотографию Есенина, вложенную в конверт. Когда же после испытания экстрасенсам разрешили его открыть, то большинство из них не знали имени человека, изображенного на фото. Зато о причинах его смерти рассказали практически все.

Наиболее интересные выводы сделал Зираддин, причем он рассказал не только о смерти, но и о жизни человека на фотографии. Держа в руках запечатанный конверт, экстрасенс говорил о неестественной причине смерти и даже описал внешность человека на фото: среднего телосложения, волосы зачесаны на правую сторону. Зираддин также рассказал, что этот человек был знаменит. Назвал и причину смерти - убийство, которое выглядело как самоубийство. Эксперт Михаил Виноградов остался доволен выводами экстрасенса: «Ему было сложнее, чем остальным участникам шоу, ведь Зираддин не знаком с творчеством этого поэта и с нашей культурой в целом».

Когда конверт с фотографией попал в руки экстрасенса Елены Смеловой, произошло самое интересное. По ее словам, ей удалось войти в контакт с покойным. Она не знала, чья фотография находится в конверте, но смогла увидеть, что этот человек - поэт. Она так же сказала, что он сделал ей комплимент. Сначала ее слова вызвали сомнение, но когда девушка начала рассказывать подробности смерти Есенина, сомнения развеялись.


http://www.vsluh.ru/news/world/153395.h ... %20started


В это воскресенье или нет?
Ольга Сергевна
Супер-Профи
 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 11:27:11, Среда 30 Август 2006

Сообщение Настюша » 13:54:58, Суббота 11 Октябрь 2008

Ольга Сергевна писал(а):В это воскресенье или нет?

Да,12 октября :D
Аватар пользователя
Настюша
Профи
 
Сообщений: 1255
Зарегистрирован: 18:10:15, Четверг 03 Апрель 2008

Сообщение Margo » 14:17:56, Суббота 11 Октябрь 2008

Гммм, слабо верится, конечно, что это не подстава :twisted: В таких шоу все развивается по заранее спланированному сценарию. Нет гарантий никаких, что эти экстрасенсы настоящие и действительно выходили в астрал с Есениным :twisted: Интересно, а конкретно они увидели, как происходило убийство, в деталях? Потому что причина смерти - убийство, которое выглядело как самоубийство - это и так всем понятно, и экстрасенсом даже не надо быть! :twisted: В общем, не знаю... У меня тнт нету. Кто посмотрит - расскажите.
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение ЧёрныйЧеловек » 18:00:35, Суббота 11 Октябрь 2008

Также катары считали, что следующее воплощение душа получает только в случае, если в предыдущей жизни человек дожил до 33 лет. Если жизнь обрывается по тем или иным причинам раньше этого срока, то душа не получает последующего воплощения "возвращаясь к Богу, создавшему ее, и растворяется в теле Создателя".

Угу, сейчас Грааль найдём и воскресим С.А. бреед.
Извините, если ошибаюсь, но по-моему в одной из тем вы яро отрицали существование Бога, а теперь вдруг верите альбигонийцам, странно... о_О[/quote]
Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь.
Аватар пользователя
ЧёрныйЧеловек
Мастер
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 15:58:39, Среда 10 Январь 2007
Откуда: Беларусь

Сообщение Настюша » 10:51:03, Воскресенье 12 Октябрь 2008

ЧёрныйЧеловек писал(а):
Также катары считали, что следующее воплощение душа получает только в случае, если в предыдущей жизни человек дожил до 33 лет. Если жизнь обрывается по тем или иным причинам раньше этого срока, то душа не получает последующего воплощения "возвращаясь к Богу, создавшему ее, и растворяется в теле Создателя".

Угу, сейчас Грааль найдём и воскресим С.А. бреед.
Извините, если ошибаюсь, но по-моему в одной из тем вы яро отрицали существование Бога, а теперь вдруг верите альбигонийцам, странно... о_О
[/quote]

А я не верю в Бога,но верю в реинкранцию.
Тем более Бог у всех разный.
Аватар пользователя
Настюша
Профи
 
Сообщений: 1255
Зарегистрирован: 18:10:15, Четверг 03 Апрель 2008

Сообщение Данита » 11:46:38, Воскресенье 12 Октябрь 2008

Настюша писал(а):Тем более Бог у всех разный.


У людей, да! Религии всех поделили, но Бог то все равно ОДИН!!! Истина всегда одна!!!
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Данита » 11:48:17, Воскресенье 12 Октябрь 2008

Margo писал(а):Гммм, слабо верится, конечно, что это не подстава :twisted: В таких шоу все развивается по заранее спланированному сценарию. Нет гарантий никаких, что эти экстрасенсы настоящие и действительно выходили в астрал с Есениным :twisted: Интересно, а конкретно они увидели, как происходило убийство, в деталях? Потому что причина смерти - убийство, которое выглядело как самоубийство - это и так всем понятно, и экстрасенсом даже не надо быть! :twisted: В общем, не знаю... У меня тнт нету. Кто посмотрит - расскажите.

Светлана Петровна, считает, что все-таки скорее всего это правда!
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Валентин » 12:31:50, Воскресенье 12 Октябрь 2008

Друзья, у кого есть возможность, запишите пожалуйста передачу на цифровой носитель.
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Юлианна » 13:38:59, Воскресенье 12 Октябрь 2008

Валентин К. писал(а):Друзья, у кого есть возможность, запишите пожалуйста передачу на цифровой носитель.

Я запишу только на видеокассету. Цифровика у меня нет.
Юлианна
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15:59:26, Суббота 11 Октябрь 2008
Откуда: Москва

Сообщение SASHA » 13:54:23, Воскресенье 12 Октябрь 2008

Юлианна писал(а):
Валентин К. писал(а):Друзья, у кого есть возможность, запишите пожалуйста передачу на цифровой носитель.

Я запишу только на видеокассету. Цифровика у меня нет.


Юлианна, спасибо.
Отцифровать можно в магазине "Юпитер" на Новом Арбате.
Аватар пользователя
SASHA
Мастер
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 00:43:21, Вторник 15 Июль 2008
Откуда: Россия

Сообщение Настюша » 14:15:10, Воскресенье 12 Октябрь 2008

Данита писал(а):У людей, да! Религии всех поделили, но Бог то все равно ОДИН!!! Истина всегда одна!!!


И этот Бог для меня природа :D
Аватар пользователя
Настюша
Профи
 
Сообщений: 1255
Зарегистрирован: 18:10:15, Четверг 03 Апрель 2008

Сообщение Данита » 14:16:28, Воскресенье 12 Октябрь 2008

Настюша писал(а):И этот Бог для меня природа :D


о, вечность! а о вечном, как известно, не спорят! :wink:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Юлианна » 15:07:54, Воскресенье 12 Октябрь 2008

SASHA писал(а):
Юлианна писал(а):
Валентин К. писал(а):Друзья, у кого есть возможность, запишите пожалуйста передачу на цифровой носитель.

Я запишу только на видеокассету. Цифровика у меня нет.


Юлианна, спасибо.
Отцифровать можно в магазине "Юпитер" на Новом Арбате.

Это как? Мне могут отцифровать прямо с видеокассеты в этом магазине? А что мне с собой нужно брать? Только кассету?
Юлианна
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15:59:26, Суббота 11 Октябрь 2008
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Кино и телевидение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10