Mr.S. писал(а):Игорь, почитал я всё вами написанное и вот же что меня мучает: водку я пил от неё так не шторит, поведайте рецепт, что за колдовство вы употребляете, что сами в астрал выходите и людей туда же тянете с неистовой силой.
Деяния, 2
12 И изумлялись все и, недоумевая, говорили друг другу: что это значит?
13 А иные, насмехаясь, говорили: они напились сладкого вина.
Это происходило примерно пару тысяч лет назад.
Внезапное вдохновение и невесть откуда взявшееся красноречие у бывших рыбаков показалось некоторым непонятным и смешным, а некоторые
37 Услышав это, умилились сердцем и сказали Петру и прочим Апостолам: что нам делать…?
Так что, дружище, никто никого не тянет с неистовой силой, а лишь наблюдается, как и в ком слово отзовётся, чтобы совершить затем Работу.
Опытный путник, встречая на пути водную преграду, не спешит лезть в воду, а сначала пытается определить, насколько водоём глубок, для чего бросает, например, камни, слушая и наблюдая, как они всплескивают, не прыгают ли от звука всплеска крокодилы в разные стороны.
А Катюшу не обижай! У неё всё получится как надо.