ТНТ, Битва Экстрасенсов, 20.00

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Как Вы думаете, человеку дано "увидеть" истину с помощью неких паранормальных способностей?..

Безусловно, такие способности существуют и с пом. них можно установить истину
28
76%
Вряд ли! ВСе это из разряда фантастики
5
14%
Никогда. Всё это бред и мракобесие
4
11%
 
Всего голосов : 37

Сообщение Татиана » 12:51:06, Пятница 24 Октябрь 2008

После просмотра этой передчи, наша бабушка пришла к вывооду, что было самоубийство((.
...Все встречаю, все приемлю, Рад и счастлив душу вынуть. Я пришел на эту землю, Чтоб скорей ее покинуть...
Аватар пользователя
Татиана
Профи
 
Сообщений: 1770
Зарегистрирован: 21:23:12, Четверг 24 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Сообщение Мираж » 13:22:21, Пятница 24 Октябрь 2008

А раньше думала,что убийство?
Закружилась листва золотая
В розоватой воде на пруду,
Словно бабочек легкая стая
С замираньем летит н звезду..
Аватар пользователя
Мираж
Мастер
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 18:29:14, Понедельник 21 Апрель 2008

Сообщение Татиана » 13:28:38, Пятница 24 Октябрь 2008

Да нет. ПРосто уверилсь чтоли. :shock:
...Все встречаю, все приемлю, Рад и счастлив душу вынуть. Я пришел на эту землю, Чтоб скорей ее покинуть...
Аватар пользователя
Татиана
Профи
 
Сообщений: 1770
Зарегистрирован: 21:23:12, Четверг 24 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Сообщение ЧёрныйЧеловек » 15:43:56, Воскресенье 26 Октябрь 2008

http://eg.ru/daily/x-files/11313/ - информация к размышлению
Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь.
Аватар пользователя
ЧёрныйЧеловек
Мастер
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 15:58:39, Среда 10 Январь 2007
Откуда: Беларусь

Сообщение алена » 18:11:22, Понедельник 01 Декабрь 2008

Вот, смотрите что я нашла на форуме Битвы Экстрасенсов:

http://forum.tnt-tv.ru/viewtopic.php?t= ... 1d4596bcb1
алена
Мастер
 
Сообщений: 951
Зарегистрирован: 03:58:13, Воскресенье 23 Март 2008

Сообщение Мираж » 01:05:04, Вторник 02 Декабрь 2008

Что-то понять не могу..о чем там речь?
Закружилась листва золотая
В розоватой воде на пруду,
Словно бабочек легкая стая
С замираньем летит н звезду..
Аватар пользователя
Мираж
Мастер
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 18:29:14, Понедельник 21 Апрель 2008

Сообщение SASHA » 01:49:16, Вторник 02 Декабрь 2008

Мираж писал(а):Что-то понять не могу..о чем там речь?


Мне показалось...вернее, я явно увидела в описании Бениславскую и Эрлиха.

алена, спасибо.[/b]
Аватар пользователя
SASHA
Мастер
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 00:43:21, Вторник 15 Июль 2008
Откуда: Россия

Сообщение Аленка » 08:43:29, Вторник 02 Декабрь 2008

ТОЧНО ПРО БЕНИСЛАВСКУЮ И ЭРЛИХА!!! :shock: :D
Аватар пользователя
Аленка
Мастер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 15:04:25, Четверг 07 Август 2008

Сообщение алена » 10:56:38, Вторник 02 Декабрь 2008

А мне всё это кажется ерундой... :oops:
Бениславской вообще не было в Ленинграде, она в какой то психушке лежала. Экстрасенс просто сводит в своём рассказе всех людей, которые считаются связанными с ГПУ и часто упоминаются в статьях о гибели Есенина.
алена
Мастер
 
Сообщений: 951
Зарегистрирован: 03:58:13, Воскресенье 23 Март 2008

Сообщение алена » 11:21:01, Вторник 02 Декабрь 2008

А может эти люди видят события, сцены происходившие не в одно время, а описывают их как происходившие непосредственно перед гибелью Есенина? Разговор и ссора с Бениславской была ещё в Москве, а экстр. "видит" её в Ленинграде.
Я лично считаю что если и были люди причастные к гибели Есенина (к самоубийству), то это могли быть только жильцы Англетера - Устиновы, возможно их гость. Возможно произошла ссора у Устиновых в номере, Устинов и Семёнов могли вытолкать Есенина, может и без рукоприкладства не обошлось... Есенин возвращается один к себе в номер, обида у него страшная, он ещё потому в такой обиде и отчаянии, что Вольфа - и того нет рядом, не исключено что Есенин знал что Эрлих пошёл не домой а на вечеринку.
Для Есенина эти люди - Устиновы и Эрлих - единственные оставшиеся в его жизни друзья, с московскими он почти со всеми порвал. И вот вдруг оказывается что и эти друзья с ним так поступили...
Всё таки то что он сделал было скорее порывом, импульсом. Не дотерпел несколько часов до прихода Эрлиха. А там всё изменилось бы - получили бы деньги, жизнь сразу показалась бы веселее, отпраздновали бы Новый Год, сняли бы квартиру а там началась бы совсем другая жизнь...Эх... :cry:
алена
Мастер
 
Сообщений: 951
Зарегистрирован: 03:58:13, Воскресенье 23 Март 2008

Сообщение алена » 14:15:04, Вторник 02 Декабрь 2008

алена писал(а):А мне всё это кажется ерундой... :oops:
Бениславской вообще не было в Ленинграде, она в какой то психушке лежала. Экстрасенс просто сводит в своём рассказе всех людей, которые считаются связанными с ГПУ и часто упоминаются в статьях о гибели Есенина.


Сама себя цитирую :lol:
Сейчас почитала повнимательнее - экстрасенс считает эту женщину КОСВЕННО причастной к убийству, то есть её в момент убийства там не было. Но всё равно, от этого ничего не становится понятнее... Какой то приговор Есенину, какая то общая ИДЕЯ :shock:
алена
Мастер
 
Сообщений: 951
Зарегистрирован: 03:58:13, Воскресенье 23 Март 2008

Сообщение Мираж » 20:56:52, Вторник 02 Декабрь 2008

Бениславская сама чувствовала свою вину перед Есениным,так как в нужный момент ее не оказалось рядом, и она в этом смысле как бы предала его..Т.е. она знала,что у него очень тяжелое состояние и ему нужна помошь,но как она писала "сама связала себе руки" и закрыла на все глаза. Я ни за что не поверю,что она могла быть причастна к убийству,если только именно косвенно,так из-за своей обиды не стала ему помогать..А то, что она могла быть в сговоре с кем-то..полная ерунда,смерти ему она желать не могла.
Эрлих..тут все возможно. Но опять же,повторю,что уже писала,я думаю, что лично рук к его смерти он не прилагал и так же гибели ему не желал..В случае убийства, он мог элементарно струсить и побояться вмешиваться..Завербовать его конечно могли,запросто, запугали просто,что бы он доставлял нужную инфу и тд..Злодеем как таковым он не был..Если вообще имела место насильственная смерть..
Закружилась листва золотая
В розоватой воде на пруду,
Словно бабочек легкая стая
С замираньем летит н звезду..
Аватар пользователя
Мираж
Мастер
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 18:29:14, Понедельник 21 Апрель 2008

Сообщение алена » 21:20:39, Вторник 02 Декабрь 2008

Да и я тоже в какую то "причастность" Бениславской никогда не верила. Такие женщины как она, скорее возьмут в руки пистолет, и застрелят любимого мужчину если он ушёл к другой :) А какие то тайные организации, заговоры... это точно не про Бениславскую. :wink:
А вообще как ещё Шерлок Холмс говорил - если хотя бы один факт протворечит версии - её надо исключить, какой бы соблазнительной она не казалась. И когда остаётся одна единственная версия, даже если она фантастичная, она и есть правильная. В гибели Есенина всё время оказывается что все факты, все нити всё время приводят только к одному - никакого убийства не было... В любой другой версии всегда находится хоть один факт, который эту версию опровергает, а вот самоубийство не опровергается ни одним фактом - ни по суд.медицинской линии, ни по показаниям свидетелей, ни по деталям на месте происшествия, это та самая единственная оставшаяся версия. Даже версия несчастного случая или неосторожного убийства тоже опровергается некоторыми фактами.
алена
Мастер
 
Сообщений: 951
Зарегистрирован: 03:58:13, Воскресенье 23 Март 2008

Сообщение алена » 20:06:39, Пятница 05 Декабрь 2008

Удалённые посты перенесены сюда:

http://www.esenin.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=165
алена
Мастер
 
Сообщений: 951
Зарегистрирован: 03:58:13, Воскресенье 23 Март 2008

Сообщение Валентина » 21:11:48, Пятница 05 Декабрь 2008

http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/12/05/society/384669/

Комментировать не буду, дочитайте до конца и делайте выводы сами. :shock: :evil:
Ego sum, qui sum.
Аватар пользователя
Валентина
Мастер
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 13:38:14, Вторник 18 Июль 2006
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Кино и телевидение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18