
Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin




Margo писал(а):Это кто? Шура чтоли? Но точно кто-то из родных. ... блин, ну волосы, конечно шикарные... мне б такие!![]()
![]()
![]()

Margo писал(а):Только вот, никто не ответил, это Шура или не Шура? Может, это чья-то дочка?Это из Паршиковского фильма я фотку сделала. Эту девушку показали во время рассказа Татьяны Федоровны.

Margo писал(а):. Может, это Катина дочь? Или внучка Сергея Александровича?... (мм, даже язык не поворачивается назвать его дедусей...![]()
) А вообще, есть ли у него внучки?...
Не знаю... Я б хотела узнать про всех внуков, правнуков и праправнуков Сергея Есенина... Неужель, все мальчики?...

Шура или не Шура?


,Margo писал(а):Ну, да, Наталья Наседкина... А какая у Екатерины еще дочка есть?Нету, похоже, больше.
А в том то и дело, что я не знаю, какие правнуки есть у Сергея Есенина. Я тута порылась в нете и нашла интересную статью. Интервью у жены Константина С. Есенина. Правда, там что-то намудрено про Катю и Шуру... Типа, статья 2005 года и там написано, что Катя с Шурой в данный момент живут в Москве, но не общаются... Конечно не общаются... Царствие им небесное.
http://b.foto.radikal.ru/0610/ca5b241792d4.jpg
Еще обнаружила, что у Сергея есть внучка Марина, правнук Дима и правнучка Анна. Потом генеологическое древо составлю, что б понятней было. Правда, не про всех известно.
Margo писал(а):http://b.foto.radikal.ru/0610/ca5b241792d4.jpg
Еще обнаружила, что у Сергея есть внучка Марина, правнук Дима и правнучка Анна. Потом генеологическое древо составлю, что б понятней было. Правда, не про всех известно.
Margo писал(а):Еще обнаружила, что у Сергея есть внучка Марина, правнук Дима и правнучка Анна. Потом генеологическое древо составлю, что б понятней было. Правда, не про всех известно.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1