«Они мстят бодро, весело, со вкусом»
Тарантино нечасто балует нас своими шедеврами, но когда шанс выпадает, его нужно использовать. Уже по стилю, в котором выполнены начальные титры видно, на чей фильм ты пришел, тут даже гадать не нужно, все в привычной форме, старомодные титры и знакомый стиль музыки, распределение фильма по главам, и как все таки это приятно видеть каждый раз. Этакий своеобразный знак качества.
Если ещё не видели, то обязательно посмотрите!
Это кино явно «ни на чьей» стороне. Оно независимое от стереотипов и общественных мнений, словно «весы правосудия».
Оригинальная, не без фирменного стиля, псевдоисторическая военная драма от одного из культовых режиссеров современности, равнодушной она явно никого не оставит. Попробуйте на вкус.
Обязательно посмотрите этот фильм! В каком еще фильме про войну Вы еще увидите столько цинизма, черного юмора, и евреев, снимающих скальп со своих обидчиков?







